Иван Ткаченко

В Таиланд правда что ли, что лучше лететь с пустым чемоданом?

В Таиланд правда что ли, что лучше лететь с пустым чемоданом? Якобы слышала, что там всё можно дёшево купить?

Оксана Меркулова

Тряпки на порядок дороже тех, что у нас можно купить на китайских рынках, а качество то-же.
Из продуктов: Дешевы морепродукты, свинина, курица. ОЧЕНЬ ДОРОГИ : шоколад, копчённости, масло и всё молочное, сыры, кофе,
Хлеб дорог и плохого качества.

Ольга Жигарева

ну почему с пустым, можно вообще без чемодана.. с сумкой - в которой деньги, пара купальников, сланцы, нижнее белье, паспорта и авиабилеты. . остальное можно там приобрести. В том числе и чемодан)

Роман Зыков

точно так, если нет претензий к качеству этих "тряпочек" их можно купить за копейко-батты - типа маек-шорт начиная от наших 200 руб.

Александра Волчкова

Смотря что для вас "дешево".
Я там неплохо затарилась в Бангкоге в шоппинг-центрах, где продают фирменные вещи дешевле, чем в России (например, очки Chanel или Dior в фирменном бутике можно купить за 100-150 долларов, сумку за 200 и т. п. )
Если затариваться на рынках, то качество будет убогое, поддельный Адидас и Hugo Boss за 10 долларов или Луи Виттон за 20 долларов -- в таких пол-самолета обратно возвращается обычно.

Дмитрий Дорофеев

Чемодан тоже брать не обязательно. Можно взять самое необходимое в небольшую сумку. Чемодан на колёсах стоит там в среднем 1500 бат=1500 рублей. Фрукты, продукты, шмутьё очень дешёвые, если покупать не в торговых центрах, а на базаре.

Юлия

с подругой летели туда одним чемоданом... вернулись с двумя забитыми под завязку)))

Светлана Яганина

О! Да! Соблазн большой купить все! А перегруз оч дорого. Можно только 20 кг. Проси в отеле на рецепшен весы, чтоб лишка не привезти.

Chupa Chups

Берите документы, деньги, карту банковскую, ноутбук и фотокамеру. Все остальное найдете по-приезду. Для бритья станок не берите- в seven eleven купите дешевую бритву с хорошими лезвиями.

Искандар Акбаров

без хлеба ве недели пережить можно легко, фрукты офигенные и дешёвые, тряпки на рынках-кпейки, летний костюм около 200 рэ. , парео 120. Я кроме парео вообще ничего не одевала-жарко. Шляпа и очки обязон, но онитое продаются там. На рынках цены в два-три раза дешевле, чем в магазинах. Привезла полную сумку-всё провалялось в номере))))