Михаил Филатов

Собираемся в Таиланд... подскажите какой курот лучше выбрать и его особенности

Бахтиёр Бакоев

когда собираетесь? сейчас там не сезон. а курортов там полно, вам что про все рассказывать? почитайте в интернете полно информации. если денег мало - паттайя, если больше -острова Самуи, Пхукет...

Ал
Алсу

если пакетным то на пхукет, но сейчас там не сезон часто могут быть дожди и подходить холодные течения. если сейчас то лучше наверное на остров Чанг, но туда лучше самостоятельно почти в два раза дешевле получится тур фирмы обдерут. А на осень с конца октября и дальше куда угодно пхукет самуй краби чанг там везде очень хорошо и красиво. в Паттайю не советовал бы там другая специфика моря там нет, вернее есть жалкое грязное его подобие, до пляжей более менее норм плыть минут 40-50 на пароме. В Паттайе главное достопримечательность это проститутки и транссексуалы если вам в Тай за этим тогда пожалуйста) . А так почитайте форум Винского там инфы про все части Тая маршруты, как куда добраться очень очень много Тай очень удобная страна в плане передвижения поехать самостоятельно и разобраться на месте очень легко

Артём Ташкинов

Смотря когда Вы собираетесь туда ехать. И зачем. Если просто отдохнуть, то можно поехать в Паттайю ( курорты Таиланда разнообразны и притягательны по-своему, но все же, самым популярным остается Патайя по количеству развлечений для туристов, море только не очень чистое) , а я по личному опыту посоветовала бы Вам поехать или на Пхукет (там почище и отели получше, правда скучновато) , или в столицу - Бангкок. Конечно, сейчас там не так жарко, как в то время, когда у нас зима.

Маргарита Камынина

Странно. Почему заранне не готовитесь? Как дети, ей богу. Трудно это написать в поиске, и в компании, где купили тур?

ЗЫ Только сели в шереметьево из пхукета. Я капитан ту-154. Прикольно)???

Сергей Ухин

Для первого раза лучше Паттайя. Там вы получите наибольший кругозор и представление о стране. Мне искренне жаль людей, которые кроме крыс и трансов ничего в Паттайе не увидели. Не сидите в отеле, масса экскурсий на любой вкус. Можно найти, практически, любое развлечение. Разве что, с лыжами напряженка 🙂.

Ка
Катюшка

Сама была в Паттайе, но говорят на островах круче, но дороже. В Паттайе больше экскурсий и развлечений. Выбирайте сами, в целом мне понравилось.

Оксана Гусева

В Паттайе крысы на пляже и проститутки кругом с трансами. Лучше на небольшие острова-самый красивый-Ко Липе. Пхукет тоже уже грязный.

Мария Болотина

Каждому лучшее свое. Зависит от того, чего вы от отдыха хотите. Читайте отзывы, в том числе и на этом сайте, и определяйтесь. Удачи!

Евгений

вариантов много если пляжный отдых то пхукет если развлечения то паттая про проституток смотря в какой части города живете мы в основном ездит на север там тихо никаких крыс и проституток район наклуа вообще кто за чем ездит в тайланд это же секс-туризм тоже, бангкок интересно но недолго все таки и водоема нет

Слава

Пхукет. В Паттайю по моему мнению ездят ради секс-туризма.