цены 11.2009.
вечерняя рыбалка на кальмара 1800 бат (бат приравнивайте к рублю так удобнее) рыбалка+обед
морская прогулка (острова) 2000 бат рыбалка+обед
Ко Талу 2300 бат купание+рыбалка+обед (сама была там очень понравилось, островок необитаемый народу нет, купались, потом ездили на рыбалку ловили на лезку но это по желанию можно было не ездить а оставаться загорать на острове, потом был обед включающий и ту рыбу которую наловили сами, но сразу предупреждаю вся экск. не долго до 15-00)
рыбалка на хищную рыбу (дальные острова) 3200 рыбалка+обед
это ценник компании Натали, в тайских тураг. будет дешевле
Отдых за рубежом
Собираюсь в Таиланд (Паттая),хочу там съездить на морскую рыбалку.Подскажите кто знает ценник,к кому обратиться и вообще
Там у берега, спросишь у рыбаков. ценник от 1000 руб. Леску и крючок они дадут.
В Паттайе гиды предлагают однодневный тур на яхте, возят на остров обезьян и дают спининг половить рыбу

Нафиг все турфирмы. собираете человек 5-6 и прямо на пляже договариваетесь с местными об аренде катера на целый день с 9 утра до 5 вечера. Желающих вас покатать будет дохрена. Зарядат баксов 100, но после торга сможете договориться на 50-70 баксов, включая удочки, всё зависит от способностей к торгу и количества народу на 1 катер. Мы брали огромный 2-х моторный катер за 60 баксов на 7 человек. Обедали в ресторанчике на острове за отдельные деньги. На острове всё гораздо дороже. Воду покупайте в городе и берите с собой из расчёта 2 бутылки по 1,5 литра на 1 чела) , т. к. оч. жарко.
Там куча фирм на улице предлагают рыбалку. Все по-русски написано. Да и когды Вы в отель приедете, Вам дадут список экскурсий, там рыбалка будет по-любому. Цена примерно 1000 - 1500 руб. на чел. Обычно обед входит )