Александр Андреев

Стоит ли лететь в Таиланд в августе?

Лена Ларюточкина

В Тайланд стоит лететь в любое время года, всегда найдется, чем заняться, такой богатой экскурсионки, как в Тае нигде не встречала!!!

Маргарита Горр

Да, стоит.
Только лучше выбрать не Андаманское побережье, а Сиамский залив.
Мы были в августе на Самуи. Отлично отдохнули!

Если интересно, подробный впечатления и фото здесь: real-t-cat. livejournal. com/7757.html (убрать пробелы)

Александр Васильев

не стоит. каждый день тропические дожди

Юлия

Лучше подождать сентябрь, как раз открывается сезон и температура будет не такой высокой.

Мария Коростелёва

откровенно, лучше если в Таи летите в августе, то на север http://natasha-gava.ru/category/asia/thai/, тут писала, на юге льет, как из ведра все лето и до ноября, примерно ...
жила в октябре в Бангкоке, поливало каждый день и тучи налетали совершенно неожиданно.. .и как назло, когда зонта с собой не было ...)

НЕ
Наталия Евсеева

что там? ничего интересно

Михаил Ф

а смысл???? лучше в турляндию!!!!

Олег Павловский

нет. сезон дождей. летала в декабре было здорово

Кодиршо Рахматшо

Вам же говорят, что лучше в сентябре.

Это сентябрь 2011, Паттайя. Слушайте внимательно всех "ответчиков" :)).

Димон Быков

В августе смело можно ехать на Самуи или в Праттайю - на этих курортах с погодой будет все в порядке, в августе сюда достаточно много туристов приезжают, уже не по первому разу, на погоду не жалуются. , а вот на Пхукете до конца октября рискованно - высокая волна.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Елена Прорубникова

Туда вообще ехать не стоит! В любой месяц.