Ир
Ира

Кто-нибудь летал в Таиланд в июне-июле? Как там погода? Стоит лететь или все-таки лучше в Турцию?

Александр Виноградов

Запомните и детям передайте: летом Турция, зимой Таиланд.

Малыш

только тай!!!)) ) к черту турляндию)

Юл
Юлиана

летом в Турцию, а зимой в Тай. Вся прелесть ЮВА зимой-это попасть в лето. Смысл лететь летом в лето так далеко? Погода в июне-июле в Турции будет гарантирована хорошая.

Start Master

месяц назад был... волны.. дождик частенько.... неее не сезон и закрыто все уже

ОК
Оксана Карцева

в Паттайю пойдёт - дожди бывают, но это не критично
а на курорты Андамандского моря (Пхукет, Пи-Пи, Краби и прочее) - уже может быть плохо

Viorel Evdokimov

Были в июле на острове самуи, погода классная!

Алина Иванова

Летите в Турцию, в Тайланде щас дожди, правда не очень сильные, но я думаю вам в ваш отпуск не очень хочется присутствие дождей наблюдать 🙂