Александр

Стоит ли лететь в Доминиканскую республику в августе? в августе вроде как сезон дождей, но зато дешевле. . что скажете?

Bekzat Mekeev

Сезона дождей можно не бояться, постоянно не льет, в основном ночью дожди идут недолгие, так что летите смело!

Леночка Шенина

А зачем летом в Доминикану? Поближе ничего нельзя найти?

Мария Милакова

Люди же живут там.

Рафаэль Мялькаев

стоит !!!отдыхали в августе, дожди только ночью и то не всегда. Днем был один раз дождь, непродолжительный и не мешал загарать и купаться в океане. Там все супер!!!

Ма
Мария

вполне - ибо дожди краткосрочны