Татьяна Глухова

Что будет дешевле? Прямой рейс или с пересадкой? (Доминиканская республика) Нужна ли транзитная виза.

Светлана Бородулина

Чем больше пересадок и чем неудобнее маршрут, тем дешевле.

T A

с пересадками очень долго и геморойно, чартеры ищите лучше)))

Анютка

если вы с пересадкой в США- в обязательном порядке нужна американская транзитная виза

Оксана Яковенко

САмый удобный и эконом -вариант это Кондором через Франкфурт. Виза не нужна.