Александр Колбасников

Лечу в США из Киева в каких странах не нужна транзитная виза, прямого рейса нет

Так как нет прямого рейса нужно лететь с пересадками. Хочу выбрать маршрут чтобы не оформлять транзитные визы.

В аэропорту Парижа транзитная виза нужна.

Ох
Охренеть

Транзитная виза не нужна почти во всех крупных аэропортах Европы и Азии, транзитных зон нет только в США и Канаде.
*В аэропорту Парижа транзитная виза не нужна.

Ол
Ольга

Что? Корабль уже тонет? )))

Се
Серёжа

не понятен вопрос