Лена Смирнова

Нужна ли транзитная датская виза, если лечу в Германию с пересадкой в Копенгагене?

Дмитрий Василенко

Транзитная виза не нужна, если у вас есть уже открытая многоразовая шенгенская виза, паспортный контроль вы будите проходить в первом пункте пересечения границы, у вас получается это Копен

Олег Павловский

В Германии - Шенген, а в Дании угадайте? ..тоже Шенген) какое совпадение. ..значит никаких виз не нужно.. . это единое пространство. . тем более скорее всего Вы в Дании даже из аэропорта выходить не станете. Поэтому не нужно два раза

Анастасия Плотникова

там нет границ и паспортного контроля, летите спокойно 🙂

Оля Ковалёва

У меня был Германский шенген. Я летела в Германию, но была пересадка в Амстердаме. Не надо никаких транзитных виз. Езжайте спокойно. Я ведь не виновата что рейсы все порезаны на пересадки и прямых нет. Так и у Вас.