Катя Васильева

Нужна ли транзитная виза, при пересадках в аэропорту? Москва-Арабские эмираты-Таиланд

Галеев Айдар

Если вы собираетесь все свое время, но не более 1 суток, между рейсами провести в транзитной зоне терминала 3 аэропорта Дубай, то транзитная виза не нужна.

Макс Гаврилин

Нет, не нужна.. . Да и стыковка на этом рейсе очень короткая, если мне память не изменяет - 3 часа...

Николай Клягин

Нет, но в город выйти не получится. Потом назад не запустят .

Илья Степанов

Нет конечно!

Наталия Цыганкова

если не собираетесь выходить в город - то не нужна

Андрей Холодов

если в город выходить не будете, то нет, а если пойдете, то оформляется на месте- 90 долларов вроде стоила.