На
Натали

Помогите выбрать место отдыха зимой, основываясь на личном опыте.

Должно быть чистое теплое море, пальмы, белый песок. Если вы отдыхали в таких местах, укажите конкретное место (пляж, отель) , где вам больше всего понравилось.

Даткайым Сыдыкова

Таиланд, Пхукет, отель Тri Trang Beach Resort.

Виктор Переездов

мальдивы, название отеля не помню

Тимур-Carleone

Вы бы еще помимо пальм про финансовый разброс написали. . Потому что, если у вас бюджет резиновый, - то все ЮВА к вашим услугам, островами, понтами. . К ним плюсуем Карибы, Сейшелы и Южную Америку- обзагорайтесь.... А если на человека ДО 100 тысяч, то уже другая история...

Ольга

Если вы будете основываться на личном опыте, зачем тогда вопросы задавать?

Олег Ткаченко

Мальдивы, отель Park Hyatt... Маврикий, отель Dinarobin... Доминикана, отель Hard Rock, Таиланд Паттайя, отель Centara Grand Mirage (впрочем, там песочек белый, а море грязное)..

Протасова Александра

Неплохо отдохнули в Доминикане в отеле "barcelo bavaro"4* в Пунта Кана. А вообще то, я "больна Египтом из-за моря. Отдыхаем там в отеле для взрослых, в самой безветренной бухте Шарм эль Майя "Иберотель пэлас"5* - очень достойный отель. В Тайланде, на Пхукете (забыла, как отель называется) он в бухте, стоит обособленно от других отелей, поэтому никаких торгашей, животных и пр. там нет. Неплохой там домашний риф.