Николай Охрименко

помогите с выбором места для отдыха

хочу зимой съездить куда нибудь отдохнуть, но не как все - тайланд, египет, турция и т. п. Мне не важно чтобы там был какой то отель комфортный, главное чтобы место было необычное какая нибудь экзотическая страна... с красивой природой, может острова какие нибудь, условие чтобы тепло было

Ирина Панкова

В Турцию зимой не ездят. А мест в мире полно, все от вашего бюджета зависит.

Мирзаджанова Джамиля

КУБА! ОТЕЛЬ МЕРКУРЕ ПЛАЙА ДЕ ОРО!!! РАЙ ЗЕМНОЙ!! БЫЛА ДВА РАЗА, ЕЩЕ ХОЧУ!!!

Андрей Овчинников

Езжайте либо в Кубу, либо в Тайланд.. Ну просто Рай.

Татьяна Швайгер

Малайзия, Мексика,