Семен Бычков

помогите найти хорошее место для отдыха

хотим полететь в испанию, выбираем между Ллорет де мар и Салоу. нужен молодежный отдых, в отеле чтобы было больше молодежи и рядом кафе, бары и тд.
подскажите какой отель лучше выбрать в этих двух городах по заявленным требованиям?
заранее спасибо

Ил
Илоночка

Если для молодежи. то однозначно ЛЛорет де Мар в Салоу в основном с детьми едут. Можно еще в Магалуф на Майорке или на Ибицу, или же в Бенидорм на Коста Бланку

Влад

на что денег хватает туда и летите в мне и дома нормально

Катя Козина

Остров Майорка.... Там все есть.. . Или остров Ибица- там тоже всего навалом...