Михаил Печаткин

посоветуйте хорошее место для отдыха 6 человек на Майорке

Ирина Козлова

Там везде хорошо отдыхать, мне нравиться в Пальма Нова, берите машину и весь остров можно посмотреть.

Марина

Пальма-Нова и Санта-Понса — чистые и спокойные курорты, идеально подходят для семейного отдыха с детьми. Кала-Майор — отличный вариант, позволяющий совмещать дневной релаксирующий отдых на пляже и шумные вечерние развлечения. Ильетас
славится своими отелями класса «люкс» , его выбирают незнающие ни в чем отказа обеспеченные туристы. Неподалеку находится гольф-клуб «Бендинат» .
Ареналь — наоборот, один из старейших курортов Майорки, представлен гостиницами две-три звезды и славится доступными ценами.
Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]