Сент Aka God For You

Посоветуйте хороший отель на майорке с маленьким ребенком, где вам понравилось? Или на Родосе, Корфу.

Алла

мы были в Hellios ...отель нормальный, но на Майорке в отелях для деток нет ничего.... анимации и т. д. по вечерам живая музыка и т. д.... но не для детей....

Ольга Афанасьева

сол антилос барбадос 4 звездочки

Виталий Котусов

майорка вроде не очень на детей расчитана.
на корфу, родое есть ориентированые на отдых для семей с детьми сети альдемар и мистис