Буфет

Порекомендуйте отель на острове Родос или Корфу для тихого семейного отдыха с ребенком 4-5 лет

песчаный пляж, тихий маленький отель. не очень далеко от аэропорта

Ольга Щербатых

Были на Родосе Олимпус Бич, понравилось. На Корфу были знакомые отель Луис Керкира Бич. Ездили от компании Онлайнтуры, у них на сайте можно посмотреть описание отелей и отзывы, а можно и подобрать самому. Ссылка: onlineture.ru

Анастасия Нестерова

аполобич на родосе 4* мне понравилось

Зв
Звездa

Очень рекомендую отель Magna Graecia на Корфу.