Ольга Гараева

Отель Oceanis 4*,Родос.

Ваши отзывы, куда съездить, сходить, что особенного, какие цены, пляж?

Илья

В отеле этом я не был, но места знакомые. То место, где он находится, для пляжного отдыха очень неудачное. Собственно, всё северо-западное побережье оснрова характеризуется сильными ветрами, более холодной водой и неспокойным морем. Поэтому сюда обычно едут любители кайта, серфинга и виндсерфинга.
Для пляжного отдыха лучше выбирать для отдыха юго-восточный берег.