Максим Захаров

Кто отдыхал на о. Родос курорт Фалираки? Какой отель посоветуете 4*? Родос курорт Фалираки Какой отель посоветуете 4*

Анастасия

Я там была, жила в отеле Эсперос Палас-4*, очень понравилось, отель на уровне, большая зеленая территория, песчаный пляж, удобный вход в море, есть небольшие аттракционы на территории в виде "ленивой реки " на кругах. Очень советую. Рядом находится Эсперидос Бич-4*, тоже очень достойный, все они недалеко от столицы, прекрасного средневекового города Родос.