Михаил Коршунов

Кто отдыхал на Родосе в отеле Dessole Lippia Golf Resort. Как вам отель? как добир. до города общественным транспортом?

Сергей Левшонков

Тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al43170 комментарии людей, которые там были. У них можно что-то уточнить.

Светлана

Снова повторяю одно и то же : лучше всего на острове Родос жить в СТОЛИЦЕ, в самом городе Родос, и не на окраинах, а максимально ближе к Порту и Старому городу. Вы в вашей деревне (отеле) будете хорошо есть, пить, спать, возможно вас будут на детсадовском уровне развлекать аниматоры - И ДЕТЬСЯ НЕКУДА. Лечу в этом июле на Родос второй раз и СНОВА в городской отель. Все, с кем пересекались на экскурсиях, и кого забирали из таких вот деревушек говорили об одном - СКУ ЧИ шЧА. Чтоб куда то добраться, нужна либо машина напрокат, либо запариваться с общественным транспортом- раз в час и ехать час. . .Смысл???? Почитайте отзывы о Родосе - кто жил в городском отеле - восторг, кто в деревне - никак !!!