Ирина Мурлина

Где лучше отдыхать с ребёнком: на Крите или на Родосе?

Скажите пожалуйста, где лучше и интересней отдыхать: на о. Крит или на о. Родос? Еду с пятилетним ребёнком. Где лучше пляжи и море? А достопримечательностей где больше, на которые стоило бы посмотреть? Спасибо заранее за ответы!!!:)))

Оля Терентьева

В Таиланде лучше

Юлия Кашина

В Чехии-имхо..

Михаил Московченко

Я бы Крит выбрал, он побольше и южнее.

Rinat Т

Достопримечательностей там и там хватит как минимум на две недели непрерывной экскурсии. С точки зрения пляжей и моря разницы кардинальной нет. Но Родос лично мне больше нравится. Он более компактен (удобней ездить на экскурсии) и там больше зелени. С другой стороны, Крит гораздо больше, там больше курортных зон, а потому и выбор отелей тоже больше.

Сергей Боровик

Однозначно Родос. Не даром он считается жемчужиной средиземного моря. Там просто потрясающе. Много зелени, есть что посмотреть, да и британские студенты и дети приезжают отдыхать именно сюда...

Анрей Бармотин

Можно и на Родос, но тогда на средиземное море. Все таки Эгейское попрохладнее, не каждому ребенку понравится )
Или Крит.
В Греции везде хорошо и, главное, ВЕЗДЕ есть что посмотреть )

Валерия Рыбка

На Родосе нельзя. Там процветает разврат и все пляжи нудистсткие.