Катерина Филимонова

На майские едем отдыхать в Грецию. Ребенку 3 года, хотели на Родос, может еще, что лучше, посоветуете из островов и отелей

Марина

В мае в Греции делать нечего, погода хорошая, но вода ледяная, если только в отель с закрытым бассейном/ Ищите на Крите или Родосе пятизвездочные отели с закрытым бассейном с подогреваемой водой.

Аня Алексеева

делать там нечего на майские. ну разве что свежим воздухом подышать

Ксюша Архипова

В мае даже на Крите делать особо нечего. Море ещё холодное. Хорошо если к концу мая до +18 прогреется...

O:
O33O :)

Оставьте ребенка дома.. . Маленьким детям нежелательно менять резко климат, да еще на короткий срок.. .
С ними надо ехать на 2-3 недели. не меньше...

Ек
Екатерина

Сегодня уже температура воды +17....
Да и Пасху посмотрите! Она у нас веселая!
http://www.meteo.gr/sf.asp?sea_id=13

Наталья Кривошеина

мы тоже выбирали между Родосом и Критом, выбрали Крит, там все-таки теплее. отель Talea beach, недорогой, на первой линии, в рыбацкой деревушке Бали, в 30 км. от Ираклиона