Евгений Лайнопуло

Подскажите отель на Кубе 4* для отдыха с ребенком 10 лет.

Jaslan

были на кубе 2 раза.... но куба НЕ для детей.

были в отеле (сеть отелей) рядом 4* и 5* отель - общая территория большая. можно кушать и там и там. находится на Варадеро, называется Barceló Arenas Blancas Resort, второй Área Solymar. считается одним из лучших.

НО! ! для детей там НЕ место т. к.

1) это турция для пьяной молодежи из канады. они напиваются в усмерть каждый день и в открытую курят наркоту.

2) местные мало любят богатых тк у них бедность конечно ужасная. мы им в подарок привозили 30 плиток молочного шоколада по 8 рублей - они чуть не дрались за него... .

3) воруют. воруют воруют. из номеров. с пляжа и тд

4) волны. океан. даже в "спокойное время", волны сбивают с ног. меня. человека под 85 кг. при бывшего спасателя.

5) понятия "водные виды спорта" отсутствуют. 2-3 байдарки времен холодной войны. я искал

6) даже те, кто приезжает туда не из канады - приезжают чисто из-за рома и сигарет. пьют с утра до утра.. .

за все время мы увидели одного ребенка 6-7 лет.

Виталий Юрьевич

Лучше ехать на Кипр