Галина Маслова

Здравствуйте, подскажите пожалйста отель в Египте для отдыха с ребенком 4-ех лет?

Нужен отель на первой линии, не шумный, бюджетная 5-ка или хорошая 4-ка, с детским клубом и анимацией, с зеленой территорией, песчанным пляжем и хорошим питанием

Мария Ионова

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, тем более с ребенком. Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.

Светлана Быковская

А ребенку уже исполнилось 4 годика или только будет?

Оксана Шитова

Хорошая анимация в Египте есть только на иностранных языках, поэтому если знаете немецкий изучайте предложения ТО ТУИ, в Макади и Сафаге есть достойные 4-ки, почитайте отзывы на топхотель или трипадвизор

Abusufyon Muslim

Оставьте ребенка дома. Египет - отстойник) Нечего там делать, особенно с детьми.

Александр Кузнецов

Дессоле Сети Шарм 4*...
1 линия, отличная детская анимация только на русском языке...
Территория зелёная, пляж песчаный...
Недостатки: отель "Пегаса"... Со всеми вытекающими...
Отзывы смотрите на Топхотелс...
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2632/