Павел Шерстнёв

Какой отель самый лучший в Турции из 4* для отдыха с ребенком 9 лет? Отдых с ребенком..

Егор Половнев

Отдыхала с сыном в Комплексе Летония Гольф Резорт 5* , что на побережье Средиземного моря в 35 километрах от Анталии. Анимация и детский досуг, няньки и спец. площадка для детского сна под соснами. Вкусно, чисто, интересно. Советую от души.

Ж*
Женя **

в Турции почти 3500 тыс. отелей на любой вкус и кошелек

Hiori Mi

Нам понравилось в Лонисере-Алания, советую для рассмотрения. Были 2 раза, в этом году опять туда планируем.

Максим Кирюшин

Пошутили что ли? в Турции тысячи отличных 4* отелей, как впрочем не меньше и трех и пяти звездочных. А самый лучший для всех свой. Мы 20 лет практически ежегодно ездим на анталийское побережье, проехали его от Чамьевы (Кемер) до Махмутлара (за Аланьей) - расстояние 200 км, ни разу в одном и том же отеле не останавливались, были в отелях любой звездности и всегда довольны. Главное внимательно читайте отзывы, описание, расположение - Вам же там отдыхать. Удачи.