ОК
Олеся Куликова

кто-нибудь попадал в период отдыха на острове Родос в землетрясение?

насколько часто там они бывают? Насколько это чувствуется?

Олеся Ткаченко

Вероятность всегда есть, если в наличиии море и горы. Хоть где, в любой части света. Нет землетресений, может только у нас, в Западно-Сибирской низменности. И то, однажды было аж 7 баллов.
Так что... не бойтесь, на все есть воля Божья. Тем более ещё и самолеты падают иногда, и автобусы в аварии попадают, и кирпич с крыши летит.... Помолитесь, поставьте накануне свечу Николаю-угоднику (кстати, в Турции он и жил и умер, Николай Мирликийский -покровитель путешественников) и езжайте. Удачного отдыха!

Алексей Сладких

не попадала, всё как-то удаётся лавировать между землетрясениями, наводнениями и забастовками )

Кокетка Кокетка

Да не бойтесь! Покачает и всё!!!
Живу в Греции и трясет постоянно. Часто просто не замечаем))))

Роман Чеберя

В Греции землетрясения едва ли не ежедневно происходят, а по всему средиземноморью и того чаще. В 99% случаев о том, что произошло землетрясение, знают толь ученые-сейсмологи.

Ек
Екатерина

Пока я спала после пляжа, было землетрясение. Выхожу вечером в кафе- все в теме, кроме меня... У нас на полигоне во время танк-шоу земля более ощутимо тряслась!