Строганов Василий

Какой из островов Тайланда доступный лучше выбрать для отдыха в ноябре?

Егор Болдырев

Была именно в ноябре и на Пхукете и на Самуи, прекрасны для отдыха оба, с Пхукета больше зкзотических экскурсий, таких, как Пи-Пи, Семиланы, о. Дж. Бонда, на материке в провинцию Кораби, где вы увидите настоящий неповторимый Тай!! ! на Самуи более размеренный релаксирующий отдых, полный экзот!!! и шиканый шопинг, советую ехать прямо в купальнике с кошельком под мышкой, экономим место в чемодане для покупок, имейте ввиду, лимит веса багаже в Тайе серьезный, каждый кг. перевеса 20$

Merei

Самуи или Ко Чанг

Алексей Стыкин

А вы покупать или отдыхать будете?

One Step Closer

Любой, расстоянием от аэропорта.