Альберт Туляков

Подскажите какой курорт выбрать во Вьетнаме для отдыха в конце ноября

Хочется красивых пляжей прежде всего:белый песок,голубая вода,мало волн и много красивых рыбок для снорклинга..))Нячанг и Муйне не предлагать..)))

Алексей Алексеев

Фукуок. В плане пляжного отдыха все остальные во Вьетнаме сильно проигрывают.
Пиши мне на почту, если потребуются подробности

Денис Филатов

во Вьетнам е сейчас не совсем спокойно в силу последних обстоятельств, на Филиппинах тайфун, который пошел на Вьетнам, конечно уже не такой сильный, но все-таки

Хусен Шахид

Да там везде пляжи красивые. За снорклингом как раз все едут в Ня Чанг,но он там отвратительный ,судя по отзывам. Хотите на рыбок глазеть,тогда вам в Египет,на Мальдивы или в страны Карибского бассейна. Фукуок по пляжам не выигрывает,на материковой части пляжи не хуже.

Юлия Ягодкина

Да там везде пляжи красивые