Николай Моложон

кто был во Вьетнаме в ноябре? хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы об отдыхе.. . отдых по путёвке

Сергей Вансович

лучшее время для посещения курорта – с ноября по май, когда на острове Фукуок держится самая благоприятная погода.

Александр Палютин

Вьетнам большой. Где именно?

Егор Селихов

Была в это время в Ня Чанге. Классно там, погода хорошая.

Денис

Подруга была на Фантьете в ноябре- понравилось.

Артур Мухаметзянов

Конец октября-начало ноября, были в Нячанге КЛАСС!

Вадим Варванин

Была в первой половине ноября. Фантьет (Муйне) понравился больше Нячанга. Но туда долгий тяжелый трансфер. Тепло, хорошо, в Муйне сухой воздух с приятным ветерком без дождей, но в это время большие волны, скорее для экстремалов-кайтеров, если плохо плаваете, не рискнете зайти в море. На рассвете ветер тише и волны чуток поменьше. Впрочем, бассейны есть везде. Оптимальный сезон во Вьетнаме - март-апрель. На Фукуоке не была, но отзывы хорошие.