Степан

Ваши отзывы и впечатления от отдыха в ОАЭ

Евгения Журавлева

впечатление двоякое - с одной стороны ошеломляющая архитектура и прекрасные сооружения, тёплое почти всегда море и морская фауна, с другой стороны, особенно в Дубае, огромнейшее скопление автомобилей и смог над городом, в этом отношении Абу Даби намного чище, зеленее и менее загружен транспортом, но побывать там в любом случае стоит.

Алексей

очень хочу побывать!

Светлана Комарова

Хорошо там, красиво, чисто

Ольга Юлинова

Не очень, бетон и стекло в пустыне.. . Море горячее, бесконечный шопинг.. . Были в Дубае

Александра Багишева

Не впечатляет. Бываю там в командировках довольно часто. В отпуск туда ехать не советую. Есть много более интересных мест!!!