Иван Родькин

Добрый вечер! Ваши впечатления от отдыха в Мармарисе (Турция)

Хочу съездить в конце мая в отпуск погреться на пляжу) Еду за границу в первый раз. Вычитала в инете, что Эгейское море в это время довольно прохладное О_о ((( и это место рекомендуют для молодежного отдыха. Я хотела бы съездить с мамой и просто (без особых излишеств в отель-четверку) отдохнуть от бурных рабочих будней) ) Каковы ваши впечатления от этого места? Какой отель порекомендуете?

Сергей

Если хотите более тихий отдых, выбирайте поселок Ичмелер в Мармарисе, да, море прохладное, но оно там чистейшее, мы купались в середине мая, бодряще)
вообще, мне Мармарис понравился

Ел
Елена

Осенью был-не понравилось, вода холодная, иногда дождик, надо было на юг в Аланью

Сергей Дорофеев

Впечатления самые положительные. Правда, я езжу в сентябре и только в Ичмелер, там тихо и нет безбашенных английских подростков. Но сам курорт очень классный, есть где погулять, что посмотреть. Выбирайте отель с подогреваемым бассейном, т. к. в мае -к концу месяца-вода ещё градусов 18-20,не больше. Зато природа, воздух, сосны, горы, острова.... чистейшее море. И до лостопримечательнгостей, которые надо посмотреть -в частности это Эфес и Паммукале, гораздо ближе, чем из Анталии. И не так жарко гулять по античному городу, самое то. Очень советую. Приятного отдыха!