Ольга Чёрная

Какой отель в Мармарисе подходит для романтического отдыха в сентябре?

Наиль Садреев

А почему отель? для меня самым романтичным подарком от мужа был круиз на яхте) и по деньгам, ксати также) псомотрите ilovemore, например, мы часто оттуда за предложениями следим) и там в сентябре как раз поездка в Италию до Неаполитанского залива)