Игорь Папко

Собираюсь с семьей летом отдыхать в Турцию, Мармарис или Доламан! Какой отель подходит детям, недорогой!

горки и неочень дорогой подскажите пожалуйста!

Михаил Interstells

Если хотите полететь подешевле, езжайте в Аланию, а Эгейское побережье всегда было дороже Средиземноморья. В Мармарисе с детьми лучше ехать в Ичмелер - 7 км от города, бухта, красиво очень, а в самом городе останавливаются те, кто приехал тусить, да и пляж там муниципальный, а с детьми это неудобно, лучше жить за городом или на окраине, чтобы пляж был отельским. мы отдыхали от Мармариса в 30 км в Турунче, отель Турунч 4*, нам очень понравилось, отель недорогой, заход в море там хороший, отель стоит на отшибе. так что никого чужого рядм, очень красивая природа.

Максим Денисов

Мармарис, в Даламане не отдыхают)

Инна Смирных

Мармарис ОЧЕНЬ напоминает нашу Абхазию по климату и внешнему виду природы. Для детей там особо ничего нет. Посмотрите лучше Кемер. Там хоть аквапарк есть....

Алексей Пототаев

Мармарис, но не в центре, а ближе к Ичмеллеру или в самом Ичмеллер.
Ещё можете посмотреть отели на курорте Олюдениз.