Марина Зарубина

Посоветуйте пож-та отель в Мармарисе или Бодруме

Требования: первая линия, всё включено, фитнес зал, хороший пляж. Месяц июль. Цена за двоих на 10 дней не больше 75 тыс.

?*
??????????? ****

какой-либо конкретный отель трудно предложить, потому как выбор велик отелей не дорогих, но могу предложить вам самим/самому посмотреть, сравнить цены и почитать отзывы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]там довольно удобный поиск и сортировка есть по ценам, по звездам и прочее, я всегда бронирую там..

Vlintin

В Бодруме - Dolce Bodrum Hotel, SalmakisBeachResort

Зураб Михайлович

Чёт у вас бюджет маловат для ваших требований.... В июле ТУрция стоит не дёшево, особенно хорошие отели первой береговой. Я смотрю себе. но цены от 115 тысяч.... И до 295....