Антон

Бодрум или Мармарис? где круче потусить? посоветуйте!

Владислав Сапрончев

Если Тусить - то в Мармарисе. Вообще в Мармарисе мало хороших отелей потюленить. В основном молодежно-тусовочные с завтракопитанием) Ну и город собственно располагает) Одна набережная чего стоит))

Artem

Лично мне из этих двух курортов больше понравился Бодрум, там помимо множества баров и тусовок есть большое диско "Галикарнас" и "Катамаран" (с прозрачным полом, выходит в море) . Мне как-то веселее было в Бодруме. Хотя в Мармарисе своя фишка--"Улица баров", но если честно, мне не очень нравится музыка там, какая-то не заводная, под неё только топтаться на месте с коктейлем можно )) Но если надумаете ехать в Мармарис, клуб "Арена" самый прикольный из всех, имхо.

Елена Кадлен

Мармарис....