Лилия

Посоветуйте пожалуйста гостиницу в Мармарисе. Где обычно много молодежи.

1. Нужно хорошее питание
2. На далеко от Бар стрит
3. Желательно без детей и пенсионеров.

Дилшод Ашрапов

Выбирайте Дельфин, хоть 3* но питание переплюнет некоторые 5*.7 минут до Бар стрит. Гостиница не огорожена, поэтому с детьми обычно не ездят. Была 3 раза иногда много молодежи, бывает и немного, но рядом 4 где молодежь постоянно