Елена Тарасова

Посоветуйте пожалуйста гостиницу в Турции (или альтернатива) чтобы питание UAI (или AI) для молодежи

Diana Sidali

друзьям понравилось в utopia world (извиняюсь если не правильно написала)

Екатерина

Смотря какой бюджет? Можно я Вам могу посоветовать отель и за 70т. р. с человека, вопрос подойдет он Вам или нет! ? тут очень важно понять, что вы хотите от отеля и какой регион Турции? Могу помочь подобрать тур ))) , [ссылка появится после проверки модератором]
Алина.