Наталия Джафарова

Интересно, куда кроме Турции и Египта можно съездить в двоём (пляжный отдых) по системе AI или uAI с лимитом 30 000- чел

Куда кроме Турции и Египта можно съездить в двоём (пляжный отдых) по системе AI или uAI с лимитом 30 000- чел. (60 000 на пару) срок от 7/6 дней/ночей.

И стоит ли? Ведь в Турции за эти деньги можно "жиронуть" 🙂 а в других странах, ну скажем не особо 🙂

Анна Рыжкова

Тунис. На Крите тоже есть все включено.

Владимир Кувалдин

В Тунис езжайте, в город Сус

Анна Anna

Тунис, Испания, Кипр, ОАЭ

Дима Коломойцев

В Тунис, с натяжкой на 4*. Правильно советуют - г. Сусс. Но лучше в Хаммамет

Евгения Мяус

Мы купили Крит на 10 дней из Краснодара у Пегаса за 50 т. р. на двоих. Оллинклюзив, первая линия. Амниссос отель. г. Ретимно.

Александр

Можно и на Кипр, но нужно понимать как именно хотите проводить время – можно и не брать ALL, хотя и с ALL можно уложиться в эти деньги

Andrey Andrey

Не стоит. Если вас интересует именно отдых и всё включено, то лучше в Турцию езжайте и не заморачивайтесь.