Азад Гейдаров

Почему на отдых, во всякие Египты, Турции, дешевле съездить, чем по РФ?

Стандартный набор - самолет, гостиница, покушать, эксурсии

Сергей Редькин

А мне дешевле (и лучше) в своём деревенском доме отдохнуть. Молока... ВО! Сметаны... ВО! Офощи-фрукты, куры, яйца, зелень.... А природа....))))))))))))))))))))))

На
Наталья

У нас в любые цены заложена доля на откаты и взятки.
От 40 до 70%. Отсюда и запредельные цены на все, при полном отсутствии качества и сервиса.
Видел проект небольшой гостиницы в Сочи, за который (за проект! ) заплатили 20 миллионов баков.
На эту сумму можно было пол Шарма или Белека скупить.

Валера Киевский

Идет мужик по рынку, выбирает свинину, у всех продавцов по 200 р, у кого-то по 250....
подходит к грузину, спрашивает цену, а тот отвечает:
-700рэ. за киллограмм.
мужик ошеломленно спрашивает:
- У вас наверное мясо очень качественное и свежее, раз цена так отличается?
-Нэт, проста дэньги очень нужны!

Дина

В городе Майами США отель 2-х местный номер со всеми удобствами на побережье океана цена 112 долларов США за сутки, в Сочи таких цен не сыскать .

Екатерина Скокова

Что вы хотите от бандитов

Сергей Семенков

В РФ интереснее. А в египтах да турциях что? Ботва одна...

Настёнка Милая

от мкада дальше.. . вот и дешевле.

Абдусамат Урунбаев

Потому что русские жадные!!!! Цена не соответствует качеству. Легче одну путевку продать по тройной цене, чем 10 путевок по адекватной цене, авось дурак какой-нибудь купит.