П!
Просто !!! Душа !!!

скажите пжл отдых в египте дешевле летом или зимой?

Марина Потапова

цена ниже в декабре, янв, февр.

Вера

летом в самую жару дешевле конечно, много горячих путевок

Мария 89

Летом. Но отдых тяжкий может получиться. Целый день сидеть в номере. Выходить или ранним утром или как солнце сядет.

Елена Фролова

с ноября по февраль -самые дешевые. Кроме Рождества и Нового года. Купаться и загорать там можно круглый год!

Виктория Лебедева

Зимой дешевле!

Анастасия Комарова

Зимой дешевле, однозначно. Даже в очень хорошие отели можно за смешные деньги слетать. А летом там делать нечего, жара больше +50.

Юлия Синицина

Однозначно зимой, отдыхали в январе этого года в Египте, 5*, все вкл-цена намного ниже, чем на апрель, май и т. д. до ноября-декабря. И не холодно там зимой, и вода теплая.

Стасончик Бабалов

Зимой дешевле однозначно и проверено. Мы летом съездили за 75000 на троих, а зимой за 48000 в этот же отель. Сделайте вывод. Да и летом отдых гораздо лучше чем зимой, хоть и говорят что там жарко. Всё врут. В Египет надо ехать летом или весной или осенью, но точно не зимой, холодно.

Юл
Юлия

Не была ни летом ни зимой а только осенью. Но если выбирать лучше лето чем февраль. Воздух там сухой и жара легко переносится . Это не таиланд. Зато вода 32 градуса) . А в феврале что там делать? Ветер может быть холодным, вода 20 градусов.

Дин Динёв

Все жаркие страны летом снижают цены, так как есть большая конкуренция в Европе. Но как только Средиземное море становится холодным, жаркие страны, не имея конкуренции, сразу начинают поднимать цены, отыгрывая потерянную прибыль в летние месяцы.