Николай Таранов

стоит ли ехать в Майями на отдых? Скажите все плюсы и минусы пжл. (слышала, что там летом ураганы)

Ар
Артемова

Ураганов нет, просто там ветры сильные, они спасает от жары:) ) Нормально, езжайте

Ба
Бахриддин

Там они не только летом.. . бежит народ оттуда.. .

Татьяна Ермоленко

Я вообще не вижу смысла лететь в США из-за пляжа. Океанов-морей ближе что ли нет?

Кирилл Шитов

Нет, не стоит. 13 часов полета, дорого очень. Виза американская ...геморрой с ней. Зачем? Есть места и поближе и получше!