Дмитрий

стоит ли ехать в Амстердам на новый год??? подскажите пожалуйста минусы и плюсы) подскажите пожалуйста минусы и плюсы)

Серёга Горбулин

Плюсы - Можно накуриться и попарить шишку
Минусы - Нельзя Пить

Так что ехать или нет решайте сами

Ки
Киряхинсон

В Амстердам стоит ехать всегда ...если еще не были! Мне кажется минусов нет ..возможно погода будет не очень ..просто я была летом !

Евгений Гладких(Минор)

Согласна с Еленой. Амстердам чудесен и интересен. Я думаю, если вам повезет с погодой (всё таки там прохладно у воды, а вода там кругом) , то будут одни только плюсы