Mechislav Bolf

Стоит ли ехать на Новый год в тайланд или на гоа и где лучше???

Александр Карпухин

За билеты кстати вдвойне возьмут, после нового года сразу путешествуйте.

Настёна I-Am-Happy

Кому что ближе. Каждая из этих стран наделена своим особым колоритом.

Сергей Сирица

на новый год билеты в 2-3 раза дороже

Н*
Ната ***

Лучше всего ДОМА, ну не прямом смысле, а в смысле в России, есть места и по круче "ВСЯКИХ ГОА и ТАЙЛАНДОВ"!!!

До
Дображелаювсем

Эт смотря как отдохнуть желаете. Если нужен более менее хороший сервис - Тай. Если хотите пораспиз... ничать - то в Гоа))) ! Там чувство свободы, более якро выражено. Только не сильно распиз... чайте))) . А то местные могут и вломить)))) . Пару тройку раз в год, такое случается. В этом году одна семейная пара, все еще сидит в отеле))) . Боятся выйти. Переборщили малеха....

Рустам М

Конечно Тай - обожаю!!!!

Татьяна Жаркова

Ну а почему бы нет? Везде хорошо. Мы выбрали Таиланд. Хоть и подороже на НГ выходит, но честно, уже надоело одно и тоже в каникулы дома-гости, гости, сплошные гости.

Эрлан Дыйканбаев

страны разные, хорошо и там, и там.. .
дорого будет одинаково )