Александр

Кто был в тайланде на новый год как там погода???

Юл
Юлия

Нет жары, но вода 28гр. Фруктов море!

Юрий Носиков

была на новый год. Погода была великолепная, никаких дождей, температура +30, а то и выше, очень довольна, сочетание очень интересной страны, недорогих цен, и лета. Было самое то.

Alexandr Biryukov

самая комфортная погода там как раз на Новый год! едьте, не пожалеете

Doston Janapov

В прошлый новый год была в Паттайе, очень жарко было.

Ол
Ольга

хорошо там, хотя в ноябре мне было комфортнее. Вовсе не жарища, влажность не такая большая, как в мае, например.

Елена Лаврова

Не пожалеете ...погода класс!!!