Ленок Деркач

Кто был в Египте на новый год, расскажите что нибудь про погоду!!!

Шамиль Саидов

Дождя нет. не жарко, градусов 24-26. Только море, если повезет, теплее 18. Но мы купались каждый день. Ну а если вас совсем не развеселит новогодний ужин (у нас был Хаят - 90 дол) с огромными блюдами рыбы и креветок, а также клубники и арбузов, то и программа у них новогодняя была тоже неплохая и на всю ночь...

Паша Дергачёв

Хорошая погода обычно, купаются, загорают.

Иван Думщиков

Была в 2006 году! Очень хорошая. Солнце +30

Джалол Умаров

Тепло, и загорите и накупаетесь.
Вечером нужна ветровка.
Одно-но.. + 90-100 баксов за ужин праздничный,
без этого тур не продают.
А так все очень хорошо., и лучше в Шарм, там не так дуют ветра.