Мария Кальдина

Подскажите какая погода в Египте в феврале?

Rinat Т

Февраль - один из самых холодных месяцев для Египта, для экскурсий - хорошо и комфортно, а вот для купания или загара, я бы не рекомендовала

ДА
Динара Андержанова

Привет ребята! в Египте, в феврале холодно, и не позагораешь, тем более не покупаешься. Зимой там не жарко, особенно вечером ветер сдувает с ног. Хотите хорошей погоды, езжайте в Шарм.. . там намного теплей, до сих пор спят по кондиционером, чего давно уже нет в Египте.

Алина Ерёмина

Если тупо валятся на пляже, не тема. На экскурсии самое то, если хамсин не сддует.

Сергей

Была и в январе, и в феврале в Хургаде. Да, вечером прохладно, одевали кофты, толстовки. А загорели отлично, для меня вода чуть больше 20 градусов холодная, поэтому купались больше в подогреваемом бассейне. Если море очень мелкое у берега (есть такие отели, где до глубины метров 200-300), то неприятный холодный ветер, когда выходишь из воды. Очень привлекает то, что в феврале можно отдохнуть в очень приличных отелях за небольшие деньги. Попробую загрузить фото февраль 2009 и январь 2010.Гуляем вечером по Хургаде (конец февраля).