Екатерина Лейко

Какая погода во вьетнаме в феврале

Елена Веретельникова

мы в этом году были во Вьетнаме в конце января-начале февраля. погода отличная, солнышко, до +30, водичка теплая, дождика не было вообще, и что для меня самое главное - нет удушающей влажности, как в Индонезии и Таиланде! нам очень понравилось!

Александр Кочетов

С февраля начинается сухой сезон в центральной части - Дананг, Нячанг. Более подробно можно узнать пройдя по запросу " едем, сами рулим".

Ол
Ольга

Хорошая!!!

Женя

прекрасная - самый разгар пляжного сезона

Малика Тициан

полагаю самое оно))