Никита Бледных

Кто был в Египте в конце февраля? Как погода? Сервис?

Графф Де-Мон Maksimus

1. Погода разная, год на год не приходится. Но всяко теплее +18...20 днём как в воде, так и на воздухе. Ночью прохладней, и +10 может быть. Вообще, февраль - самый холодный месяц в Египте. Но самое неприятное то, что в это время - сезон холодных и противных ветров, дующих на всём побережье. Гарантированно нет их лишь в трёх безветренных бухтах Шарма: Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя. В других местах, если с погодой не повезёт, можно так ни разу и не искупаться в море, а бассейнов с подогревом в отелях Египта почти нет.
2. Сервис целиком и полностью определяется отелем, который Вы выберите для проживания. Можно получить и обычный европейский сервис, а можно и типично совковый и даже хуже.. . Причём, от числа звёзд это никак не зависит.

Чье? Мое?

нормально как повезет