Алексей Маширин

кому во Вьетнаме в июне-июле отдыхать приходилось? Как там погода?

Сергей Шматов

В мае была только. Вообще очень понравилось во Вьетнаме. Обязательно еще полечу

Алексей

В1965—1973 г. г. погодка была хорошая, но всем было не до погоды. А как оно сейчас ХЗ

Ба
Бахриддин

там же тропики, жарко и влажно круглый год. лично я не переношу влажность, предпочитаю сухой жар Египта и ОАЭ, но если у вас с духотой проблем нет, нормально отдохнете. море теплое, к вечеру жара спадает, полегче, гуляй хоть всю ночь напролет. наедитесь фруктов-морепродуктов, природа красивая, экзотика.

Андрей Вересковский

большая вероятность осадков