Алексей Плитюхин

Кто отдыхал в Китае в июле, какая там погода? Где прохладнее в июле во Вьетнаме, Индии, Кубе, Таиланде или Китае?

Сильная жара убивает а время отпуска перенести нельзя, только июль! Заранее спасибо за помощь!

Александр Лавриченко

Если хотите в Китай, то только север в июле. Желтое море. Далянь, Циндао. Но это и не куроты особо, просто города на море. Южные районы Китая это тропики, там жарко всегда, как и во всех перечисленных вами странах. Можно еще в Марокко или Португалию, там вода всегда холодная, хотя воздух прогрет. Аналогично Черногория. Перечисленные вами тропики вам никак не подойдут, сам жару не люблю

Mariya Lubimaya

Если нельзя перенести отпуск, нужно перенести отдых в другое место, где будет прохладно.

Сергей Коновалов

см. Календарь туров: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там инфо по странам, температуре воздуха и воды в заданный интервал времени

Владимир Михеев

В Тае точно будет аццки жарко.

Ганна Нешатаева

прохладнее всего будет на севере Китая.... но во всех этих странах и зимой не особо прохладно

За
Зайка

Везде жарко будет.

Алёна アりヨナ Raydro

Там будет не просто жарко. а еще и влажно. Это тяжело переносится.

Елена Елена

В июле в Китае комфортная погода. В остальных странах жарковато будет.

Оксана Абдулханова

Если на море, то всюду жарко, но Карибские страны будут комфортнее.