Инга Кумар

кто отдыхал на боракае в июле? как погода? часто ли дожди? как погода? часто ли дожди?

Виталий Пахомов

Как пишут, июль - на Боракае самый сезон дождей.
Но поскольку климат меняется, заранее предугадать, сколько будет тех дождей, невозможно.
Цитата из одного отчета "На Боракае периодически шел дождь как ночью, так и днем, но это абсолютно никого не останавливало, все гуляли, купались в море"
Тут больше проблема в том, что в это время меняются течения и ветра и пляжи с белоснежным песком покрываются всяким мусором - водорослями, травой и т. п.
В "сезон" весь мусор скапливается на противоположной стороне острова.